85167

Артикул: 85167
Производитель: Avent Philips, Великобритания
Бренд: Avent
Описание:

Philips Avent — это передовые технологии и самая надежная забота о вашем малыше.
Радионяня Philips Avent обеспечивает надежное соединение и оснащена функциями, которые помогут успокоить малыша.
Вы всегда будете уверены, что с ребенком все в порядке.
Основные характеристики Цифровой радионяни Philips Avent SCD570/00:
 Технология DECT. Гарантирует отсутствие помех от любых других передающих устройств, например, других устройств радионяни, беспроводных и сотовых телефонов. Шифрование данных предоставляет защищенное и 100% конфиденциальное соединение, поэтому вы будете единственным, кто будет слышать ребенка.
 Рабочий диапазон до 330 метров. Рабочий диапазон в помещении — до 50 метров, вне помещения — до 330 метров. Рабочий диапазон радионяни зависит от окружающих условий и факторов, вызывающих помехи.
Энергосберегающий режим Smart ECO. Режим Smart ECO автоматически сокращает энергопотребление и мощность передачи сигнала.
Постоянный контроль сигнала. Родительский блок радионяни Philips AVENT оповестит вас о низком заряде батареи или о том, что вы находитесь вне диапазона.
Ночник и колыбельные. Успокойте малыша и подготовьте его ко сну с помощью теплого и спокойного света ночника, который можно включить на родительском или детском блоке. Находясь в любой комнате дома, можно выбрать одну из пяти успокаивающий мелодий, с помощью которой ребенок заснет быстро и легко.
Кристально чистый звук. Возможно услышать малейший смешок, бульканье воды и икоту с идеально чистым звуком. Технология DECT обеспечивает высокое качество и кристально чистый звук, чтобы вы могли слышать ребенка в любое время.
Возможность передачи голоса. Иногда все, что нужно малышу — это успокаивающий звук вашего голоса. С помощью этой важной функции, нажав на кнопку, вы сможете связаться с малышом из любой части дома.
Датчик температуры с настраиваемым сигналом позволяет следить за климатом в детской. Специальный электронный датчик температуры немедленно предупредит вас с помощью цифрового дисплея на родительском блоке, если в детской комнате станет слишком жарко или слишком холодно.
Светящийся индикатор уровня шума. Индикаторы включаются и показывают уровень громкости звука в детской комнате, даже если на родительском блоке звук отключен.
 Eco passport. Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
Технические характеристики Радионяни SCD570/00
Время работы от батарей: 18 часов
Источник питания: 220—240 В
Время зарядки: 10 часов
Диапазон температур для работы и хранения: 10-40°C

Под заказ 1-2 дня

 

8500 руб.